Откуда всякая чушь в голове берётся?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (143396), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
эдуард шонохов Гуру (2511) 3 недели назад
Чушь -свинья - грязь - находка...
Миланья Оракул (53458) 3 недели назад
Подметать желательно от порога...
Андрей Сулимов Просветленный (34682) 3 недели назад
Это сугубо индивидуально.. У каждого индивидуума своя чушь, взращённая условиями жизни.. У вас своя, у меня своя.. У вас это тупые вопросы, а у меня это образование и жизненный опыт..
Глаша Ворона Профи (928) 3 недели назад
На крышах нашла,кошка же!)))
Хорошего вечера!)
Кубик Рубика Просветленный (25703) 3 недели назад
И правда -дальше только буква "Я"))))
Wind of Change Искусственный Интеллект (231410) 3 недели назад
Вот говорят выше головы не прыгнешь,это не значит что прыгать не надо,надо,вот Вам скакалка)
Serdar Pashakow Мыслитель (8747) 3 недели назад
У вас у женщин одно в голове