Я компьютерные программа чтоле робот какой-то все меня знают по России уже когда умру уже или я не умераемый!!!!!!!!!!

Суровый Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
леонид галеев Знаток (324) 12 месяцев назад
Сдохнешь
СуровыйУченик (80) 12 месяцев назад
Вы все мертвые
счастья рядом Профи (674) 11 месяцев назад
Как я поняла рядом с тобой живут астральные сущности, то что что вы видишь черные сгустки энергии,.это они. Ты мне скажи когда ты последний раз чувствовал что твоя душа выходит из тела а ты лежишь парализованный?