Я компьютерные программа чтоле робот какой-то все меня знают по России уже когда умру уже или я не умераемый!!!!!!!!!!

Суровый Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8724) 1 год назад
Как я поняла рядом с тобой живут астральные сущности, то что что вы видишь черные сгустки энергии,.это они. Ты мне скажи когда ты последний раз чувствовал что твоя душа выходит из тела а ты лежишь парализованный?