Что делать если один глаз ниже другого на пол см?

Vlad Suslov Профи (661), на голосовании 10 месяцев назад
Что это за болезнь? К какому врачу обращаться? ФОТО НЕ ПОД НАКЛОНОМ
рачу обращаться?
Голосование за лучший ответ
Витя Котлета Знаток (250) 11 месяцев назад
Друг, это совершенно нормально, у меня практически так же только с лицом. Если присмотреться у ВСЕХ людей лицо неассиметрично
полинп барбарий Ученик (0) 11 месяцев назад
Такое много у кого не у всех симметрично все
Людмила Доброва Мастер (2129) 11 месяцев назад
Ты не один такой, врача по этому поводке не стоит беспокоить, прими себя-это ассиметрия лица
Vlad SuslovПрофи (661) 11 месяцев назад
принять себя это путь слабых, попытаться что то изменить это не всем дано...
Людмила Доброва Мастер (2129) Vlad Suslov, и что ты будешь делать? К хирургу?