Какую игру лучше взять?

Vova Gorbachev Ученик (234), закрыт 11 месяцев назад
Доброго вечера, Что лучше взять, Crysis Remastered или Sniper Elite 4, Все игры будут на платформе Nintendo switch, прошу выбрать (Не по теме буду банить)
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (31880) 11 месяцев назад
Смотрите обзоры, описание геймплея и т д.
Сколько людей, столько и мнений. Та игра, которая нравится мне, далеко не факт, что понравится Вам и наоборот. То, во что Вы играете - мне может быть совершенно не интересно.
Так что выбор игры - крайне субъективен. Выбирайте то, во что с большей долей вероятности будете играть и не жалеть о покупке.
Vova GorbachevУченик (234) 11 месяцев назад
Здравствуйте, я полностью согласен с вами, разница в том, что я люблю и Crysis и Sniper elite 4 , Мне они обе по душе, а выбрать не могу, каждая игра будет пройдена с интересом
Фагот Коровьев Просветленный (31880) Vova Gorbachev, Ну если они Вам обе нравятся и Вы не можете определится, тогда киньте монетку =) К тому -же я так понимаю со временем Вы обе игры приобретете. Вопрос времени.
Остальные ответы
Данил Тибвев Ученик (49) 11 месяцев назад
Линейку крайзиз не оч люблю взял бы снайпер элит4
Vova GorbachevУченик (234) 11 месяцев назад
Благодарю♡
Руслан Тимофеев Мастер (1493) 11 месяцев назад
Crysis Remastered первый на Switch мне не очень нравится гораздо интереснее вторая и третья часть а вот Sniper Elite 2-3-4 очень достойные на Switch но они больше на стелс рассчитаны это не всем нравится.