Небо было такое звездное, такое светлое, что, взглянув на него, невольно нужно спросить себя:

Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506), закрыт 11 месяцев назад
неужели могут жить по таким небом разные сердитые и капризные люди?))
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 11 месяцев назад
Не нужно задавать себе риторические вопросы!
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 11 месяцев назад
Где только люди не живут. И как только не страдают. Мир этот под небом нашим - юдоль скорбей печали и сомнений.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 11 месяцев назад
Почему нет? Сейчас Венера хорошо видна))