Опишите пожалуйста мужчину по судьбе? Людмила 6.4.92 Когда знакомство ? Всем спасибо !

lusi deshe Просветленный (21359), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 1 год назад
Сильный энергетический донор число рождения 10 - 11. Самодостаточный творческий подкаблучник. Иногородний или из другой страны.
lusi desheПросветленный (21359) 1 год назад
Энергетический подкаблучник это весело
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) lusi deshe, Почему нет? Творческий тем более.
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54294) 1 год назад
Любого бери и работай. Все нам по судьбе и за надо .
Mifistofel Мудрец (11454) 1 год назад
Любитель отдыхать,но очень скрытый.. Пять раз подумает,прежде чем в отношениях быть
lusi desheПросветленный (21359) 1 год назад
Ещё не знакомы ? Так это под каждого второго подходит , спасибо )
Mifistofel Мудрец (11454) lusi deshe, нет ,не знакомы..Ну,вы просили посмотреть, я смотрю..Он от вас еще далеко
SpankyAnitaУченик (133) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233366889
kdn kdnУченик (22) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/233365093
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос