Шампура в подарок.

Ната К Профи (676), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу подарка, как вот вы думаете, подарочный набор шампуров с деревянными ручками в кож зам чехле и коньяк с шоколадом, это нормальный подарок женскому полу? Я например сама себе такие шампура купила и рада. Но вот по поводу подарка, как то сомневаюсь. Но прекрасно знаю, что семья этой женщины выезжают на природу на шашлыки. Как вы думаете, это нормальный подарок?
Лучший ответ
Таха Мудрец (13161) 11 месяцев назад
сам по себе подарок отличный. просто так сложно судить, не зная ваших отношений. а так это получается больше подарок для семьи, а не личный. ну если конечно тот самый женский пол не вот прям заядлая шашлычница, которая никого больше к мангалу не подпускает. )) но если это близкая подруга, то вполне допустимый вариант. или сестра, допустим.
Остальные ответы
Вова Дудук Профи (780) 11 месяцев назад
Женщине - нет, хотя все зависит от ситуации, это может быть крутой подарок, но среднестатистическая женщина подумает что это как то странно
Иренка Антипова Гуру (2677) 11 месяцев назад
Если это подарок на новоселье, то наверное да). Мы тоже часто выезжаем. Готовое мясо маринованное в Глобусе берем, муж на гриле потом жарит его. Обожаем всей семьей, вкуснейшее мясо получается и вот шампуры вроде как и не к чему)