Как сделать чтобы сайт не загружался с мобильной версии WordPress

Евгениё Королёв Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
Как сделать чтобы сайт не загружался с мобильной версии, а чтобы сайт загружался на телефоне с пк версии на WordPress . Помогите пожалуйста! буду очень благодарен !
Голосование за лучший ответ
твой интимный гусь Мыслитель (8595) 11 месяцев назад
удали все медиа запросы с css ахах
Евгениё КоролёвУченик (121) 11 месяцев назад
Можно подробнее
SSk-01 Мудрец (12646) 11 месяцев назад
Зачем? Как уже говорилось выше, в настройках css удалить все строки, отвечающие за мобильную адаптацию