У вас есть социальная осведомленность? Вы владеете этой информацией? Говорят нужно тренировать в себе СО...

Антогри Оракул (52586), закрыт 10 месяцев назад
Что вы знаете про современную Российскую среду, культуру, сообщества, общественные нормы, проблемы, борьбу и все другие области, составляющие социальную атмосферу, в которой мы живем.
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 12 месяцев назад
Такой вопрос подразумевает вдумчивый развёрнутый длииинный ответ. Не осилю, засыпаю..
Скажу, что достаточно знаю. Поэтому ощущаю себя комфортно))
Остальные ответы
nart Просветленный (29152) 12 месяцев назад
Знаю,что народ сходит с ума и ищет какой-то русский мир там,где его быть не должно. )
Звать Никак Мыслитель (8027) 12 месяцев назад
В этой стране нет СО. Только СО2
АнтогриОракул (52586) 12 месяцев назад
У нас леса, поэтому здесь только О2 :)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 12 месяцев назад
Красиво сказано!
Высшее образование и должно позволять говорить красиво ни о чем!)