Где можно сделать ПТС если купил скутер на авито без птс?

teidlbs gaufteo Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lis Мудрец (17998) 1 год назад
Да е...........ный в рот! Тебе же по русски написали, что нет на них ПТС! И не было ни когда, это г.......но да же застраховать нельзя, так как де юро это не тех.средство.
КГНОракул (53473) 1 год назад
С чего это? Только до 50-ти кубиков без птс.
LisМудрец (17998) 1 год назад
Когда мы возили скутера, до введения прав категории "М". Все скутера шли от 128 до 240 кубиков и со всеми лежала книжечка что они 49,9 кубиков и на крышках значилось 49,9 кубиков. Вы видели поршневую на 50 кубиков, там же смотреть не на что, шпилька 310 - 59 кубиков она игрушечная. Конечно если на скутере стоит 500 кубиков мотор, то это уже категория как у мотоцикла и должна быть ПТС.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417232) 1 год назад
Нигде.
ПТС выдается либо таможней, либо ГИБДД.
Если он был, восстановить может только хозяин
Виктор Максимов Оракул (54068) 1 год назад
В Москве, в переходе метро!
КГН Оракул (53473) 1 год назад
Сделать? Купи акварельные краски и нарисуй.
Никита Марков Знаток (256) 1 год назад
В Гаи узнавай, ну и смотря какой скутер на них не обязательно птс