Возможно ли что у трех разных людей один прадед

kys Ученик (131), закрыт 11 месяцев назад
возможно ли что у трех разных людей один прадед
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174397) 11 месяцев назад
Все люди разные. Но если кто из их родителей имеет одного из родителей от одного родителя то у них будет общий прадед, а может быть и общая прабабушка. Но может быть и общая прабабушка, а прадеды разные.
Остальные ответы
Юра Ястремский Знаток (389) 11 месяцев назад
Да)
kysУченик (131) 11 месяцев назад
я имею ввиду не родственников, возможно?
kys, у тебя есть троюродный брат который тебе не родственник? Это шиза братан
Юра ЯстремскийЗнаток (389) 11 месяцев назад
Если не родственники, то нет
Пользователь Удален Мастер (1876) 11 месяцев назад
вполне,в этом нет чего то фантастического
теория вполне в зоне реальности
Жёлтый Слон Оракул (81920) 11 месяцев назад
Возможно. Они просто могут не знать что они родственники.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473005) 11 месяцев назад
Возможно, если они потомки женщин, с которыми этот дед в молодости блудил
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Не забывайте о том, что у всех 8 миллиардов людей один только ПРАПРАПРА...ДЕД