Какую видеокарту купить?

Aida Aida Ученик (84), на голосовании 2 дня назад
Мои харки: проц i5 4570, ОЗУ 8гб(2*4), материнка hp и блок питания hp. Это готовая сборка от hp, но я добавил ОЗУ и ссд. Так вот, какую купить видеокарту, чтоб какие-то игры более менее свежие на низко-средних тянуло в 60 и выше фпс? Алиэкспресс рассматриваю. Спасибо всем за помощь.
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (38768) 1 месяц назад
1660, если не собираешься железо менять, и нужна подешевле

На Али обманывают, проверять обязательно, и чтобы была гарантия

И проверь, влезет ли в корпус, и подойдёт ли мощность БП, а то может вообще 1650
Михаил Кирьянов Мыслитель (6377) 1 месяц назад
бери ушатанную 580 за 4к
Юра ЯстремскийЗнаток (367) 1 месяц назад
Ахахахахаха, харош
Михаил Кирьянов Мыслитель (6377) Юра Ястремский, что не так, хочет чувак взять дешевую карту пусть берет)
Ахха
Михаил Кирьянов Мыслитель (6377) Юра Ястремский, Шта?
Богдан СитниковЗнаток (280) 1 месяц назад
Лучше не купить никакую
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2266) 1 месяц назад
Круче чем gtx 950/960 покупать смысла нет. Сборка будет несбалансирована.

Сколько дурачков в ответах.
QuakerПросветленный (38768) 1 месяц назад
Эти карты уде не продают, тогда уж 1650
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2266) Quaker, бу прекрасно продают, на такой интел 2013 года нич дороже бу и покупать не стоит.
NAN SPAWN Оракул (50573) 1 месяц назад
1050 достаточно, вот только советов много а никто не спросил мощность БП, умники.
Трусы Рикарды МиласаМастер (2266) 1 месяц назад
На 950/1050 любой бп подойдет.
NAN SPAWN Оракул (50573) для 1050 400 хватит