А что случилось 2 мая в Одессе, что правда людей сожгли?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Моя соседка снизу вдруг устроила музыкальный вечер - весело ей.
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) 11 месяцев назад
Ти шо, собака..? Ты ж человек. Срамно же так...
Елена ЧиричГуру (4879) 11 месяцев назад
Певедите, не поняла. Чег это вы меня стыдите?
D Просветленный (25013) 11 месяцев назад
Исходя из видео что было в сети и того что показывали по тв , то да
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) 11 месяцев назад
А что нет?
Елена ЧиричГуру (4879) 11 месяцев назад
Не видела лично, но настроение не очень.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) Елена Чирич, я тоже лично не был с американцами на Луне.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Когда Россия освободит Одессу, думаю что это дело получит новое расследование.
силаVправде Мыслитель (9289) 11 месяцев назад
да, 2 мая в одессе прямо в здании луганской филармонии сожгли 30 детей и 46 взрослых
nartПросветленный (29139) 11 месяцев назад
Врать у путина учился?
силаVправде Мыслитель (9289) nart, напиши в ютуб "Сожгли в луганськой филармонии"
nart Просветленный (29139) 11 месяцев назад
Смотрите на ютубе "Одесса,2 мая без мифов".
дмитрий зайцев Оракул (87081) 11 месяцев назад
прокуратура РФ это тоже учтет
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238569) 11 месяцев назад
в 2014 во многих городах Украины был террор против пророссийских. Во многих городах сделали без шума, а в Одессе начали снимать и выкладывать в сеть и случился скандал.
Судя по кадрам, обгоревшие верхние части тел, а стены даже не закопченые. Значит их сначала убили, а потом жгли, чтобы нельзя было опознать. Есть версия, что газом. Полиция и пожарные не вмешивались. Если бы это было стихийно, то было бы много раненых и мало убитых, здесь же произошло массовое убийство, значит были завезены были подготовленные специально для этого люди и всё приготовлено заранее.
Елена ЧиричГуру (4879) 11 месяцев назад
А вы точно знаете что это не куклы а убитые?
силаVправде Мыслитель (9289) Елена Чирич, это манекены переодетые в людей, у них ещё руки шивилились