Что такое гештальты и как их закрывать?

Ирина Зданович Знаток (354), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (25100) 11 месяцев назад
например кто то кого то не долюбил
надо закончить
можно мысленно пока не устанет думать о человеке
можно и при помощи психолога
А я вообще считаю зачем его закрывать? Отболит и отлетит ...
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 11 месяцев назад
Проблемы, которые полностью не решены, не разобраны и не поняты ситуации.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620239) 11 месяцев назад
Это тебе надо Гоголя внимательно читать. Там все чётко и красочно образно и метко описано.
пупс_с_Земли Оракул (54889) 11 месяцев назад
сейчас их закрывают маской на лице.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41862) 11 месяцев назад
катьке бабла зашли
она закроет
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 11 месяцев назад
больше всего я не люблю слово гештальт и катька) замызгали уже)
а че она обижается - и не понимает:)? была ведь катькой великой)