СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! до июня!!!! мне нравится парень ему 19 и я хочу сделать ему минет

катя скрябина Ученик (88), закрыт 11 месяцев назад
познакомилась с ним в декабре
мы с ним особо не переписывались
от слова совсем
ему 19 мне 17
пересекались несколько раз, но пишет что не помнит как я выгляжу
он - интроверт полный
вроде как ему неинтересны девушки, как говорит его друг
обычно я проще нахожу общий язык с парнями, чем с девочками
и я думаю что с ним тоже найду
тем более мы чем то похожи ))
если я ему сделаю минет он захочет со мной общаться?
все говорят что у 19 летних в голове только "это"
и стоит ли делать ему минет?
и как мне к нему подойти вообще?
как мне с ним познакомиться вживую?
помогите??????
хочу придти к нему на работу и там как то начать в туалете
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 11 месяцев назад
На минет он может и согласится, но как девушку для отношений(после такого начала) рассматривать не будет. Потому что будет считать, что ты любому можешь отсосать без раздумий. Значит склонна к изменам. А мужчины измены не прощают. Для секса - сгодишься, а как постоянная девушка - нет.

Уверения, что ты так только ему сделала - не помогут или даже наоборот утвердят его в мысли, что спишь с первым встречным, так как оправдываешься.

Лучше всего начинать отношения с мужчиной с дружбы. Так больше шансов, что он увидит в тебе родственную душу и влюбится.
Остальные ответы
BEL////// Гуру (3040) 11 месяцев назад
С ума сойти....Как можно себя так унижать((((...
Пампушка Мудрец (15125) 11 месяцев назад
Ёбушки-воробушки!.. Откуда вообще такие фантазии? Это не у 19летних, а у тебя в голове проблемки… быть интересной и быть доступной с постоянно раздвинутой рогаткой и открытым ртом абсолютно разные вещи, девочка
Хатуль Мадан Оракул (52996) 11 месяцев назад
В туалете? после того, как от он отлил? А вероятно он и не мылся несколько дней. Любишь подзалупный творожок?
St1nger Мудрец (17174) 11 месяцев назад
На меня бы не сработало, тут от человека зависит, вообще минеты никогда не воспринимал. Просто переключись на что то другое, тут тебе мало что светит.
Иван Косов Мастер (1806) 11 месяцев назад
Может быть сначала в кино сходите. Пообщается пару месяцев. Ну если скажет что влюбился и попросит стать его женой. То после свадьбы можно и попробовать.