А когда у вашей кошки игривое настроение...

Hello Kitty Мыслитель (5560), закрыт 11 месяцев назад
Вы с ней играете или запираетесь в бункере, что бы она не расцарапала вам лицо?)
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93913) 11 месяцев назад
Ни одной из кошек и в голову не приходит кинутся в лицо, на руки или ногу во время игры, так что никому и ничего не грозит, могут только что то скинуть, но это ерунда, с нами играют только с игрушками
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
Раньше надевала перчатки и вперед!)
lev Hid Просветленный (22940) 11 месяцев назад
Вместе за шариком гоняемся.
Александра Данилина Гуру (3158) 11 месяцев назад
"Бункер", он же одеяло, не спасает. Закутаюсь как мумия, все равно пролезет. Спасает брызгалка. Кто то ложится спать в обнимку с подушкой, кто то с плюшевой игрушкой, а я с пулевизатором )