Лдыжвжабба помощь хелп сос

Nastya Ostertak Ученик (16), закрыт 1 год назад
комп тянет team fortress 2 но лагает при игре в hello neighbor. Эт как? Я вообще не знаток, но я думаю что то то не так
Лучший ответ
taikodeflores Мастер (1175) 1 год назад
Разница в производительности при запуске разных игр может быть вызвана несколькими факторами, такими как графические требования игры, количество процессов, запущенных на заднем плане, доступное место в оперативной памяти, наличие графического адаптера и другие факторы.

Team Fortress 2 является относительно старой игрой и, возможно, требует меньше ресурсов, чем более новая игра Hello Neighbor. Hello Neighbor, вероятно, более требовательна к видеокарте, процессору и оперативной памяти, т.к. это более новая и большая игра.

Чтобы понять, почему у вас происходят лаги при игре в Hello Neighbor, можно попробовать снизить настройки графики в игре, закрыть все лишние процессы на компьютере, а также убедиться в наличии достаточно оперативной памяти и свободного места на жестком диске. Если же это не помогает, возможно, ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям для запуска игры.