Как вы пьете кофе?

Какого размера посуду используете?

Анонимный опрос
Из обычного размера, например из кружки
Из маленькой чашечки
балл
Всего голосов: 86

Вместо кофе цикорий из большой чашки или пиалы.

Из чашки 150 мл.

кофейная кружка есть. Меньше чайной, но больше кофейной. Хотя кофейная тоже есть

Не кружка, а красивый бокал... Лично у меня МОИХ 4(четыре) бокала ... Есть зелёного цвета и на нём написано " Jacobs " и коричневого цвета - "Cappuccino" , большой бокал с яблоком для компота и соков и с танцующей девушкой - для чая.

И кофе, и чай, и многие другие напитки (исключения есть, разумеется) я пью из полулитровой пивной кружки мэйд ин СССР, которую я купил на авито, а до этого искал то, что меня устроит по объему почти три месяца.