Как вы пьете кофе?

Алексей Степанов Мудрец (11670), закрыт 3 дня назад
Какого размера посуду используете?
Проголосовало 85 чел
Варианты ответов
Комментарии
⠀⠀⠀Мыслитель (5297) 1 месяц назад
ртом
Алексей Степанов Мудрец (11670) ⠀⠀⠀, прям во рту смешиваете? кипяток и кофе )))
user49913Просветленный (35435) 1 месяц назад
не пью кофе, пью чай из гигантской кружки на 700 мл
Алексей Степанов Мудрец (11670) user49913, которую весь день с собой носите?
Ева в маскеЗнаток (346) 1 месяц назад
маткой
Сорока@Искусственный Интеллект (198598) 1 месяц назад
Эспрессо конечно из маленькой. Если латте, то из большой.
TonyМыслитель (6171) 1 месяц назад
И кофе, и чай, и многие другие напитки (исключения есть, разумеется) я пью из полулитровой пивной кружки мэйд ин СССР, которую я купил на авито, а до этого искал то, что меня устроит по объему почти три месяца.
ЗефИринка ~Просветленный (21352) 1 месяц назад
Не кружка, а красивый бокал... Лично у меня МОИХ 4(четыре) бокала ... Есть зелёного цвета и на нём написано " Jacobs " и коричневого цвета - "Cappuccino" , большой бокал с яблоком для компота и соков и с танцующей девушкой - для чая.
MorgenmuffelИскусственный Интеллект (421212) 1 месяц назад
кофейная кружка есть. Меньше чайной, но больше кофейной. Хотя кофейная тоже есть
Ольга СомовскаяЗнаток (286) 1 месяц назад
Пью кофе из обычной кофейной чашки, не люблю большие кружки. Обычный кофе на работе заменила на кофе с ежовиком от эвалара, сначала скептически отнеслась, а потом он мне так понравился. Теперь ежедневно 1-2 чашечку выпиваю, по-моему даже стала бодрее себя чувствовать.
Светлана ТопольковаУченик (112) 1 месяц назад
У меня обычная чашка на 250 мл. Я под ее объем варю кофе в турке. Беру зерновой, обязательно со свежей обжаркой
Terri TerveОракул (53307) 1 месяц назад
Из чашки 150 мл.
РК(Запомните их имена)Высший разум (105142) 1 месяц назад
Вместо кофе цикорий из большой чашки или пиалы.