Как научиться говорить людям то, что мне в них не нравится?Именно, если они не агрессивны ко мне.Допустим недостаток их?

jsnsbsbs bdbsjsjsi Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115113) 11 месяцев назад
Не нужно этого делать, останешься один
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150552) 11 месяцев назад
Ты бойся того, что и они могут рассказать о тебе много интересного и неожиданного.
Вас Ёк Оракул (86113) 11 месяцев назад
Элементарно. Научись
... уважать его.
Потом пойми причину того, "что тебе не нравится".
И можешь резать правду-матку прямо у него на глазах.
Хоть до смерти.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185441) 11 месяцев назад
Не надо этому учиться, а надо говорить. Окружающие быстро смирятся, мол "он такой".