Помогите сделать задание.

vapa Ученик (23), закрыт 12 месяцев назад
Представьте, что Вам предстоит выступить перед классом с речью о важности поднятия стульев дежурными учениками после последнего урока. Каким способом Вы сможете привлечь и удерживать внимание слушателей? Назовите два способа и приведите по примеру к каждому из них, учитывая тему выступления.
Лучший ответ
KrypticVortex Мыслитель (6681) 1 год назад
Способ 1: Использование эмоций. Вы можете рассказать историю или пример, который вызовет эмоции у слушателей и заинтересует их. Например, вы можете рассказать историю о том, как кто-то споткнулся об упавший стул и получил серьезную травму. Или вы можете привести пример, когда учитель был очень раздражен, когда он зашел в класс после того, как никто не поднял стулья.

Способ 2: Использование фактов и статистики. Вы можете привести факты и статистику, чтобы показать, насколько важно поднимать стулья после уроков. Например, вы можете сказать, что в прошлом году в школе произошло несколько случаев травмирования из-за упавших стульев. Или вы можете привести статистику, показывающую, что школы, где ученики не поднимают стулья после уроков, чаще всего выглядят беспорядочно и грязно.
Остальные ответы
░Александр░ Мыслитель (9893) 1 год назад
Кто стул не поднимет трахнем