Смена ip на компютере

еееее прррр Ученик (225), на голосовании 10 месяцев назад
Жил в одном городе, ip на компе было зарегистрированно там, что делать если переехал, или просто можно ли поменять ip на компьютере?
Голосование за лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
так тебе айпи твой провайдер даёт
Лёша Пил Мудрец (15156) 11 месяцев назад
Всё зависит от провайдера!
IP-адрес может быть статическим и динамическим!
Динамический IP-адрес к примеру у Билайна - после каждой перезагрузки оборудования идёт смена IP-адреса!
IZET - Статический IP-адрес даёт, после каждой перезагрузки - IP-адрес не меняется!
user49913 Просветленный (38602) 11 месяцев назад
а с каких пор у нас ip кем-то где-то регистрируется?
пользователь и слов-то таких знать не обязан, сиди себе вконтактике, смотри ютубчик, если не работает - звони провайдеру и жалуйся
с какой целью интересуетесь вообще?) в вопросе как будто какой-то инфы не хватает, а вот какой - непонятно...
еееее пррррУченик (225) 11 месяцев назад
Да там поменять надо, для собственных целей
user49913 Просветленный (38602) поменять что, внешний ip? перезагрузи роутер, включи vpn... масса способов и все стандартные, не работает один - пробуешь другой
OleGore Мыслитель (8108) 11 месяцев назад
паренек, пиши внятно что и где ты регистрировал. иначе ответы бут такие же как вопрос.