Как отказать девушке?

Александр Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Предыстрория:

все находимся в одном кружке, у нее был день рождения вчера, о котором я не знал, т.к занятия не было вчера, сегодня когда мы все ели шоколадку в честь ее др, ей желали всего хорошего, все по сторинке, счастья, здоровья, любви. Во время любви ей пожелали чтобы ее сильно любила ее другая половинка (не помню что именно сказали, но это не важно). После этого, она типо сперлась на меня, тем самым намикнув что хочет чтобы я ей был, это было не ожиданно, я ничего не ответил, проморозился, ибо не было никакого опыта в этом, я без понятия что делать с такой ситуации, сама девушка мне не особо то и нравится, но она по идеии знает что как минимум 3-4 за мной бегает и так скажем дружат, с намеками что я им нравлюсь, одна открыто уже говорила об этом, уже были воздушные поцелуи и все в этом роде.

Что мне делать вообще? Говорить что мол не подходишь, или ничего не говорить? Как поступить тут?
Голосование за лучший ответ
St1nger Мудрец (17176) 11 месяцев назад
Ничего не говорить, включил дурака и типа ничего не понял. Потом отвязаться от девчонки наааааамного сложнее чем закадрить. Поворачивай в другую бухту и плескайся там, где тебе нравится.
АлександрНовичок (0) 11 месяцев назад
делать так со всеми, кто не нравится?