Sony Vegas 16.0

Matvey Maltsev Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите! Хочу зарендерить видео в Сони Вегас про 16, нажимаю на кнопку и программа зависает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Если программа зависает при попытке рендеринга видео, возможно, это связано с недостаточными ресурсами компьютера или проблемами с самой программой.
Matvey MaltsevУченик (205) 11 месяцев назад
Наверное с программой, ведь пк у меня достаточно мощный.