Мыла полы и начала болеть голова,давящая боль.почему так ?выпила обезбол не проходит несколько часов

полинп барбарий Ученик (0), на голосовании 10 месяцев назад
Давящая боль и почему может болеть
Голосование за лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47824) 11 месяцев назад
А артериальное давление какое?
полинп барбарий Ученик (0) 11 месяцев назад
Нормальное вроде
Александр Шустов Просветленный (47824) полинп барбарий , Тогда вроде прогноз благоприятный.
yourmaster Знаток (373) 11 месяцев назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть вызваны различными причинами, включая переутомление, недостаточное питание или обезвоживание. Однако, если боль в голове не проходит даже после приема обезболивающего, то это может указывать на серьезную проблему, такую как мигрень или головную боль напряжения. Если эти симптомы продолжаются, необходимо обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики.
полинп барбарий Ученик (0) 11 месяцев назад
Ношпа поможет или нет ?
yourmasterЗнаток (373) 11 месяцев назад
Ношпа может снижать сильную мышечную напряженность. Если причиной вашей боли является судорожное состояние мышц в области головы или шеи, то Но-шпа может помочь справиться с этим. Если болевые ощущения вызваны другой причиной, например, мигренью или инфекции, то Но-шпа не помогает