Ламода, если на их пункт вывоза заказать несколько пар туфель для примерки, возьмут ли за обратную доставку деньги?

Ольга Петрова V Гений (75412), на голосовании 10 месяцев назад
Вайлдберриз берет...
Т.е. примерка в их Пункте самовывоза.
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302525) 11 месяцев назад
Да.
Можно сделать по-другому. Делаете заказ "без примерки", оплачиваете, приходите за товаром, забираете домой. Дома примеряете, что не подошло - оформляете возврат. При таком раскладе доставка бесплатная.
Ольга Петрова VГений (75412) 11 месяцев назад
т.е. прихожу туда же и просто возвращаю?
Деви Искусственный Интеллект (302525) Ольга Петрова V, да.
Евгешка Оракул (67604) 11 месяцев назад
У них примерка платная. Вы сразу должны её оплатить. И примерка может бвть только в пункте выдаче Ламода. В других примерить не сможете.
Ольга Петрова VГений (75412) 11 месяцев назад
надо же - раньше такого не было
а если дома померяю, а мне не подойдет, возврат бесплатный?
Евгешка Оракул (67604) Ольга Петрова V, Этого не знаю, не отправляла обратно. Раньше за почтовое отправление надо было только заплатить. Как щас не знаю.