Почему Египет это не экономически развитая страна?

твой одноклассник Ученик (129), закрыт 7 месяцев назад
Написать 2-3 предложения, почему Египет не является экономически развитой страной
Лучший ответ
SherStalk Знаток (381) 7 месяцев назад
Египет сталкивается с рядом экономических проблем, таких как высокая безработица, низкий уровень образования, неравномерное распределение доходов и слабость инфраструктуры. Кроме того, Египет зависит от нескольких отраслей экономики, таких как туризм, которые могут быть очень чувствительны к мировым событиям и кризисам. В результате, экономическое развитие в Египте ограничено и нуждается в дополнительной поддержке для ускорения роста.
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Мудрец (17994) 7 месяцев назад
Потому что в его дела постоянно вмешиваются то Британия, то США.