Как отмечаете сегодняшний праздник ?

Александр ь Мыслитель (6153), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) 11 месяцев назад
Виски лимон и семечки.
Александр ьМыслитель (6153) 11 месяцев назад
Шашлычок надо. Сегодня ж день шашлыка )))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) Александр ь, так дождь. Чуть проЯснится то и будет шашлык.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122016) 11 месяцев назад
Вместо 10 допросил 12 хлопцив-хироив... Считай, что трудовой подвиг...
Александр ьМыслитель (6153) 11 месяцев назад
В ответах ?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122016) Александр ь, Нет, в дознавательной...
имя фамилия Оракул (68160) 11 месяцев назад
молюсь чтобы на меня упал потолок
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122039) 11 месяцев назад
Праздник вчера был вроде
Александр ьМыслитель (6153) 11 месяцев назад
Какой ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122039) 1 мая день труда или как там...
Jannet Manues Ученик (102) 11 месяцев назад
Прекрасно отмечаем мы с друзьями ещё утром арендовали в компании https://teplohod-piter.ru/arenda-teplohoda/ небольшой катер и будем отмечать праздник катаясь весь день по неве реке.