Вы обычно какому лакомству сильнее всего рады?

❀✿роМашка✿❀ Мудрец (12410), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13245) 4 недели назад
Люблю посидеть на речке с удочкой. Наловить окушков, ершей, сорожки. Потом рыбку засолить и завялить. Трёхдневка самая вкусная.
Кто знает, тот поймёт.
И рыжики, жаренные с луком и сметаной очень вкусно.
lev HidПросветленный (21789) 4 недели назад
ммммм......
Татьяна К. Мудрец (13245) lev Hid, согласна, и не надо лишних слов.
Остальные ответы
Александр Мастер (1172) 4 недели назад
Пельмешки жареные с мазиком
просто парень Ученик (84) 4 недели назад
Я рад всех лакомств
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (685839) 4 недели назад
И всех падежей знаешь.))
*Юля* Искусственный Интеллект (213285) Лучшее время года, кокова языку?
Маша Торикова Ученик (99) 4 недели назад
Макароны с яйцами и сосисками.
Елена Семченко Ученик (48) 4 недели назад
Пишмане и инжир,бананы,клубника и черешня,рафаэлло,твикс,баунти,сникерс и шоколадная паста
ЗефИринка ~ Просветленный (20969) 4 недели назад
Всевозможные копчёности ... хоть мясо или рыба... рыбьи копчёные тёшки со свежими помидорами это МММ и НЯМ!))))))
Луиза КобблпотГуру (2722) 4 недели назад
Последняя попытка выйти с вами на контакт. Думаю вам понравится эта песня. https://otvet.mail.ru/question/233157980
*Юля* Искусственный Интеллект (213285) 4 недели назад
а сколько можно перечислить ? Только одно ? Я так не играю :)
Александр Холод Оракул (70841) 4 недели назад
Их дофига и больше. Устанешь перечислять. Пусть будет овсянка, чтоб никому не было обидно :)
n. Искусственный Интеллект (380426) 4 недели назад
Я не радуюсь пище и сладкое не люблю