Вы обычно какому лакомству сильнее всего рады?

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 11 месяцев назад
Люблю посидеть на речке с удочкой. Наловить окушков, ершей, сорожки. Потом рыбку засолить и завялить. Трёхдневка самая вкусная.
Кто знает, тот поймёт.
И рыжики, жаренные с луком и сметаной очень вкусно.
lev HidПросветленный (22940) 11 месяцев назад
ммммм......
Татьяна К. Мудрец (13896) lev Hid, согласна, и не надо лишних слов.
Остальные ответы
просто парень Ученик (84) 11 месяцев назад
Я рад всех лакомств
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721866) 11 месяцев назад
И всех падежей знаешь.))
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) Лучшее время года, кокова языку?
Маша Торикова Ученик (99) 11 месяцев назад
Макароны с яйцами и сосисками.
Елена Семченко Ученик (38) 11 месяцев назад
Пишмане и инжир,бананы,клубника и черешня,рафаэлло,твикс,баунти,сникерс и шоколадная паста
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Всевозможные копчёности ... хоть мясо или рыба... рыбьи копчёные тёшки со свежими помидорами это МММ и НЯМ!))))))
Луиза КобблпотГуру (3409) 11 месяцев назад
Последняя попытка выйти с вами на контакт. Думаю вам понравится эта песня. https://otvet.mail.ru/question/233157980
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) 11 месяцев назад
а сколько можно перечислить ? Только одно ? Я так не играю :)
Александр Холод Оракул (97083) 11 месяцев назад
Их дофига и больше. Устанешь перечислять. Пусть будет овсянка, чтоб никому не было обидно :)
n. Искусственный Интеллект (424388) 11 месяцев назад
Я не радуюсь пище и сладкое не люблю