Девушка улыбается, когда я к ней подкатываю. Что это значит?

Нррр Ренов Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5933) 11 месяцев назад
ну да, ненормальная реакция. рыдать надо бы на ее месте
Остальные ответы
Ева в маске Знаток (349) 11 месяцев назад
это значит, что больше не подкатывай
Нррр РеновУченик (1) 11 месяцев назад
К тебе буду
Ева в маске Знаток (349) Нррр Ренов, не порьте мне жизнь умоляю((
Джереми Персиков Ученик (133) 11 месяцев назад
Любит когда к ней подкатывают
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 11 месяцев назад
Дауны часто улыбаются.
Это значит, что она больна.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 11 месяцев назад
видимо думает, что ты идиот..
возможно, что так и есть судя по вопросу и с рубрикой очень угадал