Как у бога вымолить замужество по любви?

Лариса Третьякова Ученик (20), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (128806) 11 месяцев назад
Влюбитесь для начала...
Лариса ТретьяковаУченик (20) 11 месяцев назад
Уже
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (128806) Лариса Третьякова, значит - не за горами!
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338629) 11 месяцев назад
а как связаны замужество и любовь? это по сути противоположности. первое это сухой расчет а второе - чистые эмоции
Странник Оракул (83038) 11 месяцев назад
Ни как. Молитвы дальше религиозного вампирского эгрегора не уходят. Пустая трата времени и энергии. Направь эту энергию на самостоятельное решение проблемы и результат не заставит себя ждать
. Искусственный Интеллект (172798) 11 месяцев назад
это просто вымолите способность любить. а замужество пойдёт бонусом
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617165) 11 месяцев назад
Тебе надо об этом забыть навсегда. Бог сам принимает решение без твоих молитв.
пользователь удален Оракул (69120) 11 месяцев назад
не проще ли сперва найти кандидата в мужья?)
Илья Пророков Просветленный (33122) 11 месяцев назад
Бог нелицеприятен, эа этим к сатане, он таких любит)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160268) 11 месяцев назад
Надо к Афродите обращаться, а то христианский бог не очень то положительный персонаж, ему нравится страдание.
Alla A Искусственный Интеллект (179571) 11 месяцев назад
Поверить Богу!
Пожелать воли Божьей,а не своей.
Орей Оракул (83528) 11 месяцев назад
а вы знаете такую поговорку - благими намерениями построена дорога в ад ?
вот он и не будет что то делать.
что бы не вымащивать дорогу в ад))
просят только паразиты. вымаливают рабы.
боги помогают тем кто сам себе помогает.
а за вас ни кто ничего делать не будет. это нужно для того, что бы не нарушать баланс в мироздании.
Блудный сын Просветленный (22017) 11 месяцев назад
У Бога большое "хозяйство"и Ему некогда заниматься частными вопросами.От себя дам совет.Если хотите большой любви,для начала полюбите себя,я надеюсь есть за что,потом вас обязательно полюбят "принцы".Там только успевай выбирать.
salosi Оракул (58352) 11 месяцев назад
попросите у преподобного Давида Гареджииского - многим девушкам помог Святой !
Александр Странник Оракул (52528) 11 месяцев назад
просите и не получаете? - да потому что на корысть просите...
апостол
Irina Оракул (63069) 11 месяцев назад
Бог дал нам разум, дал свои законы, чтобы мы ими пользовались во всех важных и второстепенных вопросах
Иессив Оракул (58696) 11 месяцев назад
через сайты знакомств ...
Лариса ТретьяковаУченик (20) 11 месяцев назад
Я там годами сижу бестолку
Иессив Оракул (58696) Лариса Третьякова, какой бог, такой и результат ...
чистая сущность Искусственный Интеллект (111683) 11 месяцев назад
кога Бог дал иудеям землю обетованную, им осталось её только пойти и завоевать
светлый облак Оракул (84404) 11 месяцев назад
Только когда научишься любить сама. Больше никак.
Александр Захаров Просветленный (44703) 11 месяцев назад
Никак. Богу нельзя молится об исполнении желаний. Он не джин.
Aleks Искусственный Интеллект (332364) 11 месяцев назад
О душе лучше беспокойся, а не о замужестве.
Slava Jirov. Просветленный (47036) 11 месяцев назад
Никак. Замужество по любви - это мерзость перед Богом, Он ненавидит это. Или если хотите - тяжелейший грех.
Если же хотите, чтобы ваш брак был угоден Богу - того и ищете.
Веруете ли вы во Христа?