Как убедить мать, что салатовое платье сочетается с розовыми туфлями?

Атуля шель Нино Просветленный (39717), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Yulia-S Мудрец (10378) 11 месяцев назад
Найти в интернете фотки и показать пример. Но стоит учесть, что у каждого человека свои предпочтения из-за особенностей нервной системы, которая досталась с рождения. Есть люди, которые любят контрасты, есть те, кто предпочитают только однотонное. Им не понять друг друга, да и незачем.
Остальные ответы
Арон Аманшин Знаток (477) 11 месяцев назад
Есть таблицы сочетания цветов , если этих цветов нет вместе, то они не сочетаются
Kelzi Мастер (1881) 11 месяцев назад
Фу салатовый цвет гадость
Олег Шашин Просветленный (21225) 11 месяцев назад
Особо убеждать не нужно просто одеть и сказать Мама погляди разве так плохо;
Абоба Сталин Ученик (135) 11 месяцев назад
Приготовь ей салат с помидорами и огурцами