Потеря производительности на пк, в чем может быть проблема?

ReMpI [GMod] Xuina Ученик (203), на голосовании 10 месяцев назад
Сменил бп с аеро кул на дипкул и видеокарту с 1050ti на 2060s. В играх типо кс появились просадки, но проблема в том, что когда поставил 1050 обратно, просадки не ушли, а только уменьшился фпс. Могут ли стартеры и просадки быть из за проца (r5 2600x и опры от радеона 16гб 2666 мгц.) Проблема в том, что все это произошло при смене комплектующих. С драйверами все ок
Голосование за лучший ответ
Yaoper Мыслитель (5380) 11 месяцев назад
В настройках 3д нвидия драйвере найди параметр режим управления элетропитанием и поставь максимальная производительность, и настройку режим задержки убери.
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2498) 11 месяцев назад
Блок питания без видео ядра.
ReMpI [GMod] XuinaУченик (203) 11 месяцев назад
Я считаю это лучший ответ
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2498) ReMpI [GMod] Xuina, я тоже
Hasta la vista, baby Мастер (2233) 11 месяцев назад
Ryzen сильно зависит от частоты оперативной памяти, бери память на 3200 МГц, и выставляй xmp профиль в биосе
1984 Просветленный (39039) 11 месяцев назад
как вариант ты идиот и дрова старые не удалил/новые не накатил
да и винду старую оставил под новое железо другой платформы?)
ReMpI [GMod] XuinaУченик (203) 11 месяцев назад
Мать не менял, есть ли смысл винду переустанавливать после смены карты? Или онли после смены проца я хз
ReMpI [GMod] XuinaУченик (203) 11 месяцев назад
Драйвера все свежие, старые чистил
1984 Просветленный (39039) ReMpI [GMod] Xuina, значит ты норм чел и никакой не идиот. я бы начал со сброса биоса. затем если осталось старое железо по очереди подкидывал ( с новым процем старую оперативку, с новой оперативкой старый проц) ну и смотрел на ситуацию. если старого железа нет то тестами искать надо... проц OCCT от 30 минут опера TestMem 5 с профилями от ANTA777 можно оставить сперва 1 планку затем вторую. Так же при установке можно было погнуть ножки на проце
1984Просветленный (39039) 11 месяцев назад
да и видеокарта чудить может... ее тоже погонять нужно ибо все взаимосвязано. но проще взять у друга или сносить к нему чем часами тестить