Сменил бп с аеро кул на дипкул и видеокарту с 1050ti на 2060s. В играх типо кс появились просадки, но проблема в том, что когда поставил 1050 обратно, просадки не ушли, а только уменьшился фпс. Могут ли стартеры и просадки быть из за проца (r5 2600x и опры от радеона 16гб 2666 мгц.) Проблема в том, что все это произошло при смене комплектующих. С драйверами все ок
В настройках 3д нвидия драйвере найди параметр режим управления элетропитанием и поставь максимальная производительность, и настройку режим задержки убери.
TOP_Xeon_LGA1151_TOP
ReMpI [GMod] Xuina, значит ты норм чел и никакой не идиот.
я бы начал со сброса биоса. затем если осталось старое железо по очереди подкидывал ( с новым процем старую оперативку, с новой оперативкой старый проц) ну и смотрел на ситуацию.
если старого железа нет то тестами искать надо...
проц OCCT от 30 минут
опера TestMem 5 с профилями от ANTA777
можно оставить сперва 1 планку затем вторую.
Так же при установке можно было погнуть ножки на проце