Много ли в городе МСК стало китайцев?

✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
taikodeflores Мастер (1179) 11 месяцев назад
В Москве проживает огромное количество иностранных граждан, среди которых и китайцы. По данным московской миграционной службы, к началу 2021 года количество китайских граждан, зарегистрированных в Москве, составляло около 46 000 человек.

Однако следует учитывать, что количество китайцев, живущих в Москве и не зарегистрированных в официальных базах, может быть гораздо больше. Кроме того, многие китайцы приезжают в Москву временно для работы, учебы или туризма, что также может затруднить точное определение численности китайцев в городе.
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 11 месяцев назад
chatgopota
taikodeflores Мастер (1179) ✠ Mars-Venus ✠, ну чтож, это гораздо лучше, чем абсолютное большинство додиков сидящих на данной "замечательной" научно-образовательной платформе.
Абоба Сталин Ученик (135) 11 месяцев назад
Они ещё собак ловят я хз зачем
Al Просветленный (32470) 11 месяцев назад
В сравнении с 90ми, поубыло и существенно
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
Не уверен, что Вы в состоянии отличить китайца от корейца или вьетнамца... Но вообще-то азиатских лиц в Москве стало заметно меньше.
✠ Mars-Venus ✠Знаток (459) 11 месяцев назад
В каком районе Москвы вы живете
zalex Искусственный Интеллект (265570) ✠ Mars-Venus ✠, Сокол