Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дышится вечером?

Рома Пушков Знаток (357), на голосовании 10 месяцев назад
Мне для домашнего задания нужно
Голосование за лучший ответ
Alex Merson Ученик (180) 11 месяцев назад
Харашо брад вичером койф
Абоба Сталин Ученик (135) 11 месяцев назад
Очень отвратительно как будто три дня в запое был
Лада Шибанова Ученик (214) 11 месяцев назад
По вечерам дышится более свежо. От того, что солнце не печёт а машины и люди не разносят пыль - можно ощутить чувство свободы...
Можно выйти на прогулку в парк либо просто пройтись по улице. Либо же выйти на балкон с теплым чаем и расслабленно попивать его, наблюдая за безлюдными улицами.
Из-за сего чувства свободы можно даже почувствовать, что ты способен лететь и ненароком слететь с перил балкона.
Катя Армянова Ученик (5) 11 месяцев назад
Вечером дышится хорошо, особенно в беседке, с кружкой чая или кофе, а ещё лучше, если идёт дождь, после него такая свежесть, в голову приходит много свежих мыслей ? хахаха, чё