4G и LTE - одно и то же или нет?

ГраНат Высший разум (152757), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (14344) 1 месяц назад
Да!!!
Под LTE и 4G подразумевается одно и то же, и технической разницы между этими терминами нет. При LTE речь идет о технологиях мобильной связи, которые делают возможной скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Термин 4G означает только то, что используется четвертое поколение стандартов сотовой связи.
Остальные ответы
Митя малышёв Мудрец (16168) 1 месяц назад
В принципе да
Просто 4 г это устаревшее поколение мобильной связи
А лте это один из страндартов в 4г
OleGore Мыслитель (7464) 1 месяц назад
чувак, зачет! этому вопросу на этом ресурсе 8 лет. ты мог бы быть сыном того, кто спросил это тут первый раз. 8 лет прошло, а гуглить так и не научились...