Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можоо ли увидеть цифру 10 вместо цифры 2?

Василиса ПреМодная Мудрец (11162), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли, находясь в здравом уме, в трезвой памяти, будучи абсолютно адекватным, смотреть на цифру "2" до тех пор, пока она не начнет двоиться, и сказать : " Я вижу десять, а не два или четыре ?"
Лучший ответ
Андрей Коновалов Гений (79432) 11 месяцев назад
Если вопрос задан серьёзно , то ответ , действительно , находится в области программирования , где из нулей и единиц можно скомбинировать любые цифры. Если вопрос шутливый или на сообразительность и логику , то возможен такой ответ . Если долго смотреть на электронные часы , то двойка будет двоится в глазах. Можно , кстати , и подождать , пока на циферблате не появится - 22:00. Это и есть число "десять "- десять часов вечера . Обкуриваться не надо - условия соблюдены : человек в здравом уме и трезвой памяти может увидеть вместо двойки, которая раздвоилась, десятку .
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213811) 11 месяцев назад
только после наркотиков
Василиса ПреМоднаяМудрец (11162) 11 месяцев назад
После наркотиков человек не будет в здравом уме и трезвой памяти.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213811) Василиса ПреМодная, смотря какие наркотики
Евгений Павлов Просветленный (48552) 11 месяцев назад
Для программиста - легко. В двоичной системе 10 - это как раз 2 в десятичной.
Причём, программист за работой иногда в общении и не отличается от наркомана.
Руслан Просветленный (35004) 11 месяцев назад
Цифра это до 10........ А вот от 10 это уже число
Василиса ПреМоднаяМудрец (11162) 11 месяцев назад
В вопросе "10" не названо цифрой.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455667) Василиса ПреМодная, перечитайте первое предложение в вопросе
Абоба Сталин Ученик (135) 11 месяцев назад
Какую траву посоветуешь
Василиса ПреМоднаяМудрец (11162) 11 месяцев назад
Газонную.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455667) 11 месяцев назад
В двоичной системе - запросто.
Но 10 - не цифра.