Дабл клик на мышке,и траблы с Клавой

- Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
после определенного времени,включается дабл клик на мышке(может и трипл),и клавиатура начинает писать капсом,а если его включить,то пишет как обычно.Но шифт зажат будто бы всегда,потому что при нажатии на клавишу "1" пишется "!".
Голосование за лучший ответ
Вова Дудук Профи (778) 11 месяцев назад
Тут даже такие диванные эксперты как я не помогут, нужны новые
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) 11 месяцев назад
залипание шифта
-Ученик (127) 11 месяцев назад
а дабл клик на мышке ? из-за этого же ?
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) -, да потому что ты деревянный д0лбаеб и не понимаешь что у тебя и клава и мышка ломается
ezkatka Знаток (489) 11 месяцев назад
подкопи и купи норм девайсы
-Ученик (127) 11 месяцев назад
девайсы и так норм вроде ))