Возврат средств после смены региона стим

Александр Николаев Ученик (160), на голосовании 11 месяцев назад
Я купил игру, потом поменял регион на турцию, покупал игры и возвращал и теперь хочу вернуть деньги за игру которую покупал до смены региона. вопрос в том, что произойдет? мне вернут переконвертируют сумму рублей за товар в лиры? или вернут по цене игры в этом регионе? а может догадаются что я поменял регион просто так и забанят? короче вот такой вопросик.
Голосование за лучший ответ
SherStalk Знаток (401) 1 год назад
Если вы изменили регион своего аккаунта Steam, то некоторые игры могут стать недоступными, а также цены на игры могут измениться. Возврат денег за игры, купленные до смены региона, зависит от правил возврата денег в вашей стране.

В большинстве случаев, если вы купили игру до смены региона и она больше не доступна в вашей новой стране или цена на нее изменилась, вы можете запросить возврат денег в течение 14 дней с момента покупки, если вы не играли в игру больше двух часов. Однако, если вы уже начали играть или прошло более 14 дней с момента покупки, то возврат денег может быть затруднен.

В любом случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam для получения более подробной информации о возврате денег после смены региона.
Кирилл Николаев Оракул (73717) 1 год назад
Как и с распродажами - сколько потратил, столько и вернут.

А кошельку стима вообще пофигу - он де-факто вообще в долларах, просто конвертируется под курс текущего региона.
Vampurr Искусственный Интеллект (119230) 1 год назад
Если вернут, то не больше чем заплатил явно, сконвертируют в текущую валюту через доллары.