Помогите пожалуйста Mindustry

Geometry Dash Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
Что делать если при запуске игры она закрывается и в папке с игрой создаётся файл "hs_err_pid3000"
Голосование за лучший ответ
Вова Дудук Профи (540) 1 месяц назад
Переустанови, жалко сохранения? Отлично, это хороший урок в настройках данных делать сохранения на такой повод.
Geometry DashУченик (100) 1 месяц назад
Не помогло
Вова ДудукПрофи (540) 1 месяц назад
Тогда забей, есть миллион решений этой проблемы, руки отсохнут каждый пробовать. Есть похожая игра "симулятор факторио"
Vova Gorbachev Ученик (231) 1 месяц назад
Ошибка выдает не правильный запуск Mindustry, Переустановите программу или же удалите файл "hs_err_pid3000"
Geometry DashУченик (100) 1 месяц назад
Не помогло
Vova Gorbachev Ученик (231) Geometry Dash, Перезапустите устройство и откройте приложение от имени администрации