Признался однокласснице. Помогите пожалуйста.

Petros Petrson Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Признался одноклсааник с которой общаюсь две недели и то не очень, может ей с локтя всечь, чтобы не втыкала
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52588) 11 месяцев назад
Ты сначала научись разговаривать и писать. Тренируйся разговаривать с родителями, и маму попроси, чтобы она по русскому тебя подтянула.
Коза Дереза Мудрец (14322) 11 месяцев назад
Тебя отшили. Можешь разбежаться и всечься в стенку лбом, чтобы не втыкал.