Груз для поплавка на 3 грамма

artemikrus game Знаток (402), на голосовании 10 месяцев назад
Скольдо должно быть по весу груза для правильной отгрузки поплавка с грузоподемностью 3 грамма?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268113) 11 месяцев назад
Правильная огрузка,она у каждого своя.Подробнее в вопросе ниже.
Надежда Мир Оракул (64383) 11 месяцев назад
надутый воздушный шарик тоже примерно три грамма. но его притопить грузик нужен больше килограмма . Или плотная древесина которая сама почти утонула.
грузик ставится методом тыка. прицепил грузик если его мало прицепил по больше. В ведре с водой проверь
Олег Оракул (82443) 11 месяцев назад
поплавок имеет два веса - собственный вес, и грузоподъемность.
что касаемо второго - это надо подбирать практически
PP Искусственный Интеллект (209763) 11 месяцев назад
Меньше 3 грамм. Включая вес лески, грузила, крючка и наживки.