Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь разлюбить парня.

LiМоН4ik Yes Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Мне придется уехать в другой город учиться, а мой парень остаётся в нашем городе ещё 3 года. Мы безумно любим друг друга, я знаю, что он мне замену не найдет, а вот я очень боюсь. Ведь новый город и другие люди. Новые знакомства. Боюсь, что потеряю интерес к парню. Мы живем в деревне и там он мне замену не найдет, он знает почему. Довольно мал выбор в девушках.
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5930) 12 месяцев назад
мда, все вот эти отношения при параллельной учебе чрезвычайно обременяют, так что зря вы эту всю фигню затеяли
Фёдор Долбилин Гуру (3085) 12 месяцев назад
та не бойся, если кого-то и найдёшь, то тебе так лучше будет, в худшем случае - нет
Алексей Календарев Знаток (395) 12 месяцев назад
просто не обращай внимание на других парней,отказывай, ходи в наушниках и не слушай.
Tyler Мастер (1156) 12 месяцев назад
Поддерживайте виртуальное общение, а если нету, то смириться, ибо, если парень любит то он замены искать не будет
Александр Шустов Просветленный (47851) 12 месяцев назад
Не бойся, главное, учись старательно, чтоб не возвращаться в деревню с позором.
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 12 месяцев назад
Ну если он вас так уверил, что не найдёт вам замены, то попробуйте ему помочь в том, чтобы убедиться в обратном.
Yulia-S Мудрец (10378) 12 месяцев назад
Пускай тоже едет в город. Чего в деревне ловить?