Как сделать так, чтобы никогда не проигрывать? Победы - дают тебе право жить, поражения - забирают их. Из-за побед у тебя есть девушка, друзья. Но стоит только проиграть, и ничего этого нет. Девушка ушли, друзья кинули. Так вот, как сделать так, чтобы побеждать? В играх, допустим.
Поражение - учение Победа - урок поражения Если кто-то ушёл из-за того, что ты что-то потерял в жизни, то им нужен был не ты Цель, старание, страсть и стремление!