Вернул компьютер в исходное состояние и забыл сохранить нужные данные.

Илья Мальков Ученик (161), закрыт 11 месяцев назад
Переустановил Винду через исходное состояние, забыл сохранить очень нужные файлы, можно ли как нибудь из восстановить?
Лучший ответ
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Если вы переустановили Windows через исходное состояние, то вероятность восстановления потерянных файлов крайне мала. При переустановке ОС все данные на диске, в том числе и важные файлы, были перезаписаны.

Однако, если вы делали резервное копирование данных на внешний носитель или использовали облачное хранилище, то есть вероятность, что вы сможете восстановить файлы.

Также, существуют специальные программы для восстановления данных, которые могут помочь восстановить удаленные файлы. Однако, результаты восстановления могут быть неполными или недостоверными, особенно если диски были перезаписаны при переустановке ОС.

В любом случае, чем быстрее вы попытаетесь восстановить потерянные файлы, тем больше шансов на успех.
Илья МальковУченик (161) 11 месяцев назад
Я делал копирование нескольких файлов, это может помочь в восстановлении более большого перечня в восстановлении?
SherStalk Знаток (401) Илья Мальков, Если вы скопировали несколько файлов до переустановки операционной системы, то, скорее всего, вы можете восстановить только эти файлы. Копирование файлов может помочь восстановить данные, но только если они были скопированы перед удалением или форматированием диска. Если данные были удалены или диск был отформатирован после копирования, то вероятность восстановления будет снижаться. В таких случаях лучше использовать специальные программы для восстановления данных, которые могут восстановить удаленные файлы даже после форматирования диска.
Остальные ответы
Стас Павленко Ученик (237) 11 месяцев назад
я когда диск форматнул, смог восстановить через первую же прогу 90% файлов, попробуй)
Андрюша Бебров Знаток (453) 11 месяцев назад
Хе-хе, типа, я понимаю тебя, бро. Мне тоже приходилось ломануть железо и переустановить винду с нуля. Это был реальный вызов, но я скипнул кринж и рубился шаг за шагом, поддерживая идею своих коллег лайками. В итоге я достиг нового левела профита и перфоманса, но забыл сохранить данные, как ты, чел. Но не отчаивайся, душная ирл ситуация не повод для оттопыривания. Давай кольнемся в этот вызов вместе, и выстрелит новый уровень в наших нереальных вайбах.

Чтобы восстановить файлы, нужно забрать свой лут из резервной копии. Если ты не делал резервную копию, то забудь о ваще хайповых друзьях и готовься к тому, что придется начинать все с нуля. Но не расстраивайся, ты же трудолюбец и пройдешь путь к успеху, шурша вельветской тусовкой и флекся на всех ладах. Ага, просто кайфанем по полной и оттопыримся на новый уровень.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 11 месяцев назад
Хаха скажу на твоем языке это кринж!!!
Откуда столько сленга?? Это похоже на расфуфыренный салат, расфуфыренный тк майонеза там больше чем овощей))
Чет кринжово твой текст закатывает, ты всегда так или просто прикалываешься??

На ответах..
Андрюша Бебров Знаток (453) Ученый лингвист, ага, понимаю, тут дело в том, что вы не освоили новый левел токсик коммуникации. Я, как чиловый чел, знаю, что молодежь сейчас предпочитает мета модерн язык, в котором карлики становятся гигантами, а бархатные коты - мега-пушками. Это вам не олдовый вариант общения, где все было типа "ну да, ну да", а сейчас все хайпово и люто. Я вот недавно забил на все лады и перешел на вельветскую тусовку, где бубсы забирают свой лут и флексят на полную катушку. Вот такая история из моей жизни. Хе-хе.