Игра слов.Какие правила этой игры?

пупс_с_Земли Оракул (54923), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Денис Литвинов Оракул (76607) 11 месяцев назад
есть много игр со словами ...например =
1) за 5 мин кто больше слов напишет на выпавшую 2 кубиками букву например буква В ... и столбцы тем у каждого на листочке например имена города животные остальные не помню можно свои темы добавить (давно играл ) ...
2) в ассоциации кто больше слов аналогов ассоциаций придумает к определённому слову ...пишут на листочках потом сравнивают у кого больше ...
3) рифмы ...выбрасывать кубиком страницу и строку и номер слова так выбрать три четыре слова из книги и подобрать к ним рифму и у кого лучше и больше рифм тот и победил ...или просто придумать прорифмовать стшок на определённую тему ...
4) города назвал город а другой человек называет другой город на последнюю букву предидущего города ...так же можно и названиями животных или имён но их меньше чем городов ...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174359) 11 месяцев назад
правила простые - "хрен"не всегда овощ
Че Буран Мудрец (18231) 11 месяцев назад
нет не игры и само собоё ныэту праффилло
грыб Мудрец (17294) 11 месяцев назад
За звуковым звучанием прятать иной смысл