Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите название книги

Chelovek Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
В начале нулевых у меня была большая детская книга с белым, твёрдым, глянцевым переплётом. Совершенно не помню содержания. Помню только, что иллюстрации лаконично вписывались в текст. Их я тоже практически не запомнил. На памяти только некоторые персонажи: похожие друг на друга дети с маленькими крылышками и какие-то маргиналы, которые их всячески притесняли. Один из них был похож на непонятного крокодила, вроде бы даже на скейтборде катался, но это не точно. Это всё, что я помню, помимо того, что книга была действительно большая и увесистая для ребёнка. Возможно подобная была у моей жены, но она помнит смутные обрывки, может быть и другой книги (говорит, что там какие-то довольно жуткие рассказы были). Буду признателен, если подскажите название, у кого была такая книга или просто видели где похожую. Надеюсь на ваше участие и адекватность. Много лет назад задавал такой вопрос, но в ответ получил только лишь сомнительное предложение, цитирую: "напускать пузырей в лужу и полопать их" (я немного смягчил цитату).
Лучший ответ
Наташа Высший разум (267203) 11 месяцев назад
Похоже на "Эй, прячьтесь" Казис Сая.
ChelovekУченик (7) 11 месяцев назад
К сожалению нет, но спасибо
Остальные ответы
Похожие вопросы