Визуальный снег, что делать ?

Анатолий Аверин Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Господа, на протяжении многих лет страдаю данным недугом (Визуальный снег). Шум в ушах, Шум в глазах. Анатомически все в порядке. Неврологи говорят что организм истощен, но не может ли это годами продолжаться. Не знаю что со мной.. Может кто сталкивался ? И как лечить ?
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5925) 11 месяцев назад
меньше парить и больше кушать
Анатолий АверинУченик (100) 11 месяцев назад
Есть все подряд ?
⠀⠀⠀ Мыслитель (5925) Анатолий Аверин, ну не знаю, полезное кушай.
Elizaveta Знаток (333) 5 месяцев назад
У меня тоже визуальный снег уже как месяц, вылечить полностью не удалось пока что, но мне помогает его уменьшить растяжка шеи, разные упражнения для осанки, сон 8-9 часов и избегание стресса. А вообще лучше выяснить от чего он появился