Визуальный снег, что делать ?

Анатолий Аверин Ученик (100), на голосовании 5 дней назад
Господа, на протяжении многих лет страдаю данным недугом (Визуальный снег). Шум в ушах, Шум в глазах. Анатомически все в порядке. Неврологи говорят что организм истощен, но не может ли это годами продолжаться. Не знаю что со мной.. Может кто сталкивался ? И как лечить ?
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5318) 1 месяц назад
меньше парить и больше кушать
Анатолий АверинУченик (100) 1 месяц назад
Есть все подряд ?
⠀⠀⠀ Мыслитель (5318) Анатолий Аверин, ну не знаю, полезное кушай.