40минутв день качаться это нормально .?

Kolya Seleznev Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
Вот вот
Голосование за лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47817) 11 месяцев назад
Маловато будет. Полтора часа, самое то.
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 11 месяцев назад
Смотря как. Слишком много нюансов и коротко тебе не ответит никто. А расписывать план тренирововк на безвозмездной основе, может лишь тот, у кого много времени. Ежедневно вполне нормально, если у тебя передышка между подходами не по пол часа, и отягощение быть должно, и техника правильная, и проработка всех пучков в разных группах мышц, а самое главное это питание, и отдых на восстановление гипертрофированных волокон. Одну и ту же мышцу качать ежедневно = прогресс в минус. В общем слишком обширная тема.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1597) 11 месяцев назад
качаться можно по разному
Kolya SeleznevУченик (140) 11 месяцев назад
Я на качелях качаюсь