ПОМОГИТЕ С КРАШЕМ ГТА

- Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
привет, захожу в гта с мунлоадером, всё плохо, ошибки прикрепил внизу, как установил без мунлоадера, всё нормально, Но мне нужно играть с модами, ибо скучно, всё началось после того как сделал свой ган и перестала запускаться
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vova Gorbachev Ученик (234) 11 месяцев назад
Можете показать Файлы? А если мод вылетает, переустановите его правильно, ибо же может быть такое что некоторых файлов не хватает. Если я найду ваши файлы, смогу помочь как смогу.
-Ученик (109) 11 месяцев назад
Файлы чего?
Vova Gorbachev Ученик (234) В ошибки мы видим что там отсутствует один файл для полноценного запуска SAMP / GTA , прошу переустановить сборку / GTA