Приложение для общения.

... ... Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли приложение, чтобы я мог написать к примеру 10 текстов и оно последовательно отправило их?
Голосование за лучший ответ
taikodeflores Мастер (1155) 11 месяцев назад
Да, существует несколько приложений, которые позволяют отправлять сообщения в заданное время, даже если вы не находитесь в сети. Некоторые из них могут автоматически отправлять несколько сообщений подряд, с задержкой между ними. Например, таким приложением может быть "Scheduled - Schedule your text messages".

Однако, важно учитывать, что случаи массовой отправки сообщений могут рассматриваться как спам и привести к бану вашего аккаунта в социальной сети или мессенджере. Поэтому, перед использованием подобных приложений, рекомендуется ознакомиться с правилами и ограничениями соответствующей платформы и использовать их с осторожностью.